вторник, 27 августа 2013 г.

Футболочка + юбка

Всем привет! Как вчера и обещала, сегодня продолжение к кофточке сшились футболочка и юбочка. Размер 98, материал - интерлок.  Выкройки OTTOBRE, футба 2012-3, а юбка 2013-4.


Пытаюсь (учусь) хоть чуть чуть придать фотографиям нормальный вид с помощью программы фотошоп. Конечно мне далеко до профи, но все таки результат мне более менее нравится (особенно, если сравнивать с тем, что было до)! Буду учится дальше! Надо попробовать ватман приклеить на стену, на полу не очень удобно фотографировать!(
Пока! Заходите в гости еще!

понедельник, 26 августа 2013 г.

Кофточка и платье

На той неделе сшила 3 вещички,  только вот сфотографировать не получалось. Сегодня с горем пополам я это сделала - фотоаппарат отказывается работать... В итоге одна вещь не попала в кадр, вернее я его забраковала (кадр в смысле), а пере фотографировать не хочу!!!!
И платье, и кофточка из последнего OTTOBRE, размер 98. Думала будет широковато, получилось нормально. К кофточке в комплект раскроена  юбка и футболка из тех же тканей.
Мы наконец то с младшей пошли в сад, теперь вещичек требуется побольше. Потихоньку будем обновлять гардероб.

На сегодня все, пошла шить юбку и футбу. Спасибо. что заходите в гости!!! 
  

пятница, 9 августа 2013 г.

С возвращением!

Всем привет! Давно ничего не писала, а связано это с тем, что почти все лето мы провели на родине в г. Омске! Там я почти не рукодельничила, немного крючком повязала и все.... Связала три шапочки - две мужских и одна племяшке, к сожалению не сфотографировала и косынку. Ниточки "PELIKAN".



Уже две недели как дома, а я никак не могу настроится на работу, ни вяжется, ни шьется - в конец расслабилась. Надо брать себя в руки и начинать творить, планов уйма! Спасибо, что заходите в гости!!!